БМЗ на основе металлокаркасов

Быстромонтируемые здания (БМЗ) – это сборные сооружения, которые состоят из несущего каркаса и ограждающих конструкций стен и кровли. Элементы такого здания собираются на строительной площадке при помощи болтовых соединений по готовой монтажной схеме по принципу конструктора

Отсутствие «мокрых» и сварных процессов во время монтажа, а также высокая степень заводской готовности отдельных элементов конструкции, позволяет возводить сооружения в минимальные сроки.

Несущий каркас здания может быть выполнен из металлических колонн и балок различного типа.

Металлоемкость каркаса – основной экономический показатель, от которого в конечном счете зависит стоимость производства конструкций и их монтажа.

В качестве стен и кровли здания ООО «ИСК «КАРКАС» предлагает использовать сэндвич-панели заводского производства или «наборные» сэндвич-панели различных типов.

По желанию заказчика в здание могут быть интегрированы альтернативные системы облицовки (системы остекления, алюминиевые фасады и пр).

Инженера компании «ИСК «КАРКАС» разработает индивидуальный проект здания из металлоконструкций для Вас с учетом всех особенностей бизнеса и с соблюдением всех украинских строительных норм.

Металлические быстромонтируемые здания (БМЗ) имеют обширную сферу применения и могут быть использованы при строительстве зданий складского и производственного назначения, торговых центров, автосалонов и выставочных залов, крытых теннисных кортов и футбольных стадионов, а также других большепролетных сооружений.