Поставка и строительство зданий БМЗ

Мы предлагаем строительство зданий по технологии БМЗ любой конфигурации и сложности. Строительство зданий занимает минимум времени, за счет поной оптимизации конструкций.

Этапы сотрудничества по поставке и монтажу здания

  • Создание коммерческого предложения с предоставлением чертежей.
    Уже на этой стадии мы учитываем все особенности технологии бизнеса клиента и предлагаем индивидуальные коммерчески целесообразные конструктивные решения
  • Разработка и предложение схем финансирования проектов:
    аккредитивная форма расчетов, покупка здания как вклад иностранного инвестора в Уставной фонд предприятия с иностранными инвестициями; кредитование покупки здания банком-партнером
  • Создание технического задания
  • Расчет и выполнение проекта
  • Утверждение чертежей с Заказчиком
  • Запуск в производство
    Процесс производства комплекта здания площадью 5 тыс. кв. м составляет 4 недели. При площади более 5 тыс. кв. м, остальной объем запускается в производство и отгружается согласно утвержденного с Заказчиком графика монтажа.
  • Монтаж здания.
    Точность и технологичность комплектующих, произведенных на одном заводе, обеспечивают короткие сроки монтажа. Например, срок монтажа здания площадью 5 тыс. кв. м составляет 4 недели.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание.
    После строительства зданий на протяжении четырех лет, компания Каркас обеспечивает ежегодный технический осмотр здания, а также берет на себя гарантийные обязательства по несущей способности объекта на весь срок его эксплуатации. Это означает, что при правильной эксплуатации здания, мы гарантируем его эксплуатационные характеристики, заложенные в проекте. На ограждающие конструкции мы даем гарантию до 10 лет, в зависимости от окружающей среды и условий эксплуатации.

Этап Календарные недели
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Расчет нагрузок на фундаменты
Разработка документации на здание
Согласование чертежей с заказчиком
Производство здания на заводе
Доставка здания на стройплощадку
Монтаж*

*приведены средние сроки монтажа объекта площадью 10000 кв. м.

Этапы монтажа БМЗ